Новый форум bookw.ru: Предложения и пожелания (по сайту) - Новый форум bookw.ru

Перейти к содержимому

\n
\n

Привет, Мир!

\n
\n[/html]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":""},"sql":{"id":"19","title":"SQL код","desc":"Отображение SQL кода с форматированием и подсветкой синтаксиса","tag":"sql","useoption":"0","example":"[sql]SELECT p.*, t.* FROM posts p LEFT JOIN topics t ON t.tid=p.topic_id WHERE t.tid=7[/sql]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":""},"xml":{"id":"20","title":"XML код","desc":"Отображение XML разметки с форматированием и подсветкой синтаксиса","tag":"xml","useoption":"0","example":"[xml]\n \n Test\n \n[/xml]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":""},"member":{"id":"34","title":"Ссылка на пользователя","desc":"По данному имени создает ссылку на профиль пользователя","tag":"member","useoption":"1","example":"[member=admin] заведует этим сайтом.","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"1","optional_option":"0","image":""},"twitter":{"id":"39","title":"Twitter","desc":"A tag to link to a user's twitter account","tag":"twitter","useoption":"0","example":"[twitter]userName[/twitter]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":"twitter.png"},"optional":{"id":"40","title":"Optional","desc":"","tag":"optional","useoption":"0","example":"","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"1","image":""}}) ); ipb.vars['emoticon_url'] = "/forum/public/style_emoticons/default"; //Search Setup ipb.vars['search_type'] = 'forum'; ipb.vars['search_type_id'] = 2; ipb.vars['search_type_2'] = 'topic'; ipb.vars['search_type_id_2'] = 4; //]]>
Страница 1 из 1

Предложения и пожелания (по сайту)

#1 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:01

Если вы хотите увидеть на сайте что-то конкретное или вас есть какое-то интересное предложение, как сделать сайт лучше и информативнее, пишите, будем рады. Нам нужна ваша поддержка. :)
0

#2 Пользователь офлайн   DonskoyCossack Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородФролво

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:48

Ну во-первых, я предлогаю сделать раздел для "Dj DonskoyCossack".Во-вторых, новости размещать почаще)), В-третьих, сделать галерею или что-нибудь подобное... Желаю, конечно же развития, побольше посетителей, отдельное спс админу, за то, что вообще создал этот сайт)), давно пора создать такой сайт, потому что нас не достаточно информируют, но я надеюсь, что теперь всё будет иначе)
1

#3 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:01

) Что касается раздела для "Dj DonskoyCossack", то об этом необходимо разговаривать с ним лично). Касательно новостей, я бы и рад их размещать, но я не могу их брать из головы. Конечно, на днях напишу парочку, но одному мне ну никак не охватить все события, которые происходят в городе. Нужны люди, которые будут заниматься созданием материала, но пока этих людей нет. Про сайт пока знают единицы, т.к. никто не занимался этим.

Как бы банально это не звучало, но всё реально впереди. В качестве источников информации могут выступать учебные заведения (школы, техникум, колледжи и т.д.), Центр Детского Творчества, Станция Юных Техников и много ещё чего. Очень надеюсь, молодёжь будет заинтересована в информационной жизни города и будет активно принимать участие в написании новостей, статей и т.д. Это же вам не газета какая-нибудь, написать новость на сайт в разы легче и её разместить дело нескольких секунд.

Цитата

В-третьих, сделать галерею или что-нибудь подобное..

Имеется ввиду фотогалерея? Если да, то это не вопрос, вопрос в том, где брать для неё фото). Сайту нужен человек с фотоаппаратом, который бы фотографировал для сайта. :)
0

#4 Пользователь офлайн   Mixabus Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородФролово

Отправлено 02 Март 2010 - 17:18

Добрый день! Очень приятный сайтик! Узнал из газетки "Вперед" Пожеланий очень много! Но начало этому ресурсу дано и это хорошо! Успехов!
0

#5 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 03 Март 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияMixabus (02 Март 2010 - 14:18):

Добрый день! Очень приятный сайтик! Узнал из газетки "Вперед" Пожеланий очень много! Но начало этому ресурсу дано и это хорошо! Успехов!

Здравствуйте, спасибо за тёплые слова. Пишите свои пожелания и предложения, будем их учитывать. Давайте так, вы пишите, что вы хотите видеть на сайте, мы это размещаем.
0

#6 Пользователь офлайн   Mixabus Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородФролово

Отправлено 03 Март 2010 - 09:57

:rolleyes: Так ! С чего бы начать! Очень не плохо было бы узнавать новости города и района. Вам,я так думаю,необходимо связаться с редакциями городских газет и сотрудничая с ними Вы могли бы стать электроной версией всех фроловских газет ,для людей,которые вдали от родного города!Не всем нравятся всякие "Слухи" с форумов и соц.сетей и те стили разговоров типа "сцукко"," мля "и т.д.и т.п.Становитесь официальным ресурсом Города Фролово! Чтобы собрать всех в одном месте!Все интересы конечно же не учтешь , но я думаю у Вас получится!!! P.S. Я своим друзьям разослал ссылку на Ваш "сайтик"!!!
:)
0

#7 Пользователь офлайн   katerinka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Март 2010 - 20:51

Всем привет! Спасибо, что Вы у нас есть! Меня к Вам привела рекомендация одного моего знакомого "Mixabus". Желаю процветания, а предложения будут потом. :rolleyes:

Мы от души желаем вам

Здоровья, счастья и удачи,

Чтоб сердце оставалось зрячим

Наперекор любым громам.

Чтоб никакой печали тень

Судьбы и жизни не касалась,

И все, что хочется, сбывалось,

И был прекрасен каждый день.
0

#8 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 03 Март 2010 - 23:09

:rolleyes: Ой, как неожиданно) Даже подумать не мог, что кто-то такое пожелание напишет). спс :)
А вот пост Mixabus'а очень порадовал содержанием , в частности, следующим:

Цитата

Вам,я так думаю,необходимо связаться с редакциями городских газет и сотрудничая с ними Вы могли бы стать электроной версией всех фроловских газет ,для людей,которые вдали от родного города!

С редакциями городских газет мы сотрудничать не планируем, да и нет в этом смысла особого. У нас несколько разные источники и темы освещения. Наши новости будут отличаться от тех, какие обычно публикуют в газетах. У нас будет более современный и свободный стиль написания, на нас не давит груз официальности и прочее. Электронной версией фроловских газет мы может быть и могли бы стать, но вас уверяем, не станем ;)

Цитата

Не всем нравятся всякие "Слухи" с форумов и соц.сетей и те стили разговоров типа "сцукко"," мля "и т.д.и т.п.Становитесь официальным ресурсом Города Фролово!

"Слухов" у нас не будет, только проверенная информация. Языка "падонкаф" тоже, хотя, всё зависит от пользователей. Всё таки, форум есть форум и иногда можно позволить себе вставить «некое эдакое что-нибудь», если это придаст сообщению более яркую интонационную или эмоциональную окраску).
А по поводу официальности. Уж не знаю, кто может такой статус присвоить, но гарантирую, что bookw.ru ресурс независимый и свободный от всякого рода ругательств и прочее. Все цивилизовано и прилично.

Цитата

P.S. Я своим друзьям разослал ссылку на Ваш "сайтик"!!!

За это отдельное спасибо. :) Хочется, чтобы "сайтик" был не только "Ваш", но и общий.
Сейчас сменю в лого зиму на весну, а то что-то забыл про это. Весна пришла как-то незаметно).
0

#9 Пользователь офлайн   Revan Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2010 - 13:44

Учредить оплату за написание статей или просто наполнение сайта. Я был бы первым в очереди)))
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей