Новый форум bookw.ru: Где вы смотрите кино? - Новый форум bookw.ru

Перейти к содержимому

\n
\n

Привет, Мир!

\n
\n[/html]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":""},"sql":{"id":"19","title":"SQL код","desc":"Отображение SQL кода с форматированием и подсветкой синтаксиса","tag":"sql","useoption":"0","example":"[sql]SELECT p.*, t.* FROM posts p LEFT JOIN topics t ON t.tid=p.topic_id WHERE t.tid=7[/sql]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":""},"xml":{"id":"20","title":"XML код","desc":"Отображение XML разметки с форматированием и подсветкой синтаксиса","tag":"xml","useoption":"0","example":"[xml]\n \n Test\n \n[/xml]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":""},"member":{"id":"34","title":"Ссылка на пользователя","desc":"По данному имени создает ссылку на профиль пользователя","tag":"member","useoption":"1","example":"[member=admin] заведует этим сайтом.","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"1","optional_option":"0","image":""},"twitter":{"id":"39","title":"Twitter","desc":"A tag to link to a user's twitter account","tag":"twitter","useoption":"0","example":"[twitter]userName[/twitter]","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"0","image":"twitter.png"},"optional":{"id":"40","title":"Optional","desc":"","tag":"optional","useoption":"0","example":"","switch_option":"0","menu_option_text":"","menu_content_text":"","single_tag":"0","optional_option":"1","image":""}}) ); ipb.vars['emoticon_url'] = "/forum/public/style_emoticons/default"; //Search Setup ipb.vars['search_type'] = 'forum'; ipb.vars['search_type_id'] = 13; ipb.vars['search_type_2'] = 'topic'; ipb.vars['search_type_id_2'] = 8; //]]>
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где вы смотрите кино?

Опрос: Где вы смотрите кино? (5 пользователей проголосовало)

Чаще всего вы смотрите кино...

1. дома (5 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. в кинотеатре (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. на работе (0 голосов [0.00%])

4. у друзей и знакомых (0 голосов [0.00%])

5. в магазине бытовой техники (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:24

Думаю, все хотя бы раз смотрели кино в кинотеатре. В настоящем кинотеатре. Ощущения покруче, чем дома перед телевизором купленном в каком-нибудь "Эльдорадо"). Признаюсь, на момент создания этой темы я был в к\т только один раз. :unsure: Не, наш к\т Россия не в счёт)). Туда я хожу не фильмы смотреть).
Чаще всего смотрю кина дома, на компе. Спокойно так, в наушничках, никто не мешает. :rolleyes:
А где вы смотрите кино?
0

#2 Пользователь офлайн   Jack Иконка

• Пользователь
  • Иконка

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:02

Я конечно тоже чаще дома смотрю, а если говорить про к/театры, то изредка посещаю "Киномакс" в Волгограде. Последний раз я там посмотрел Трансформеров 2. Ещё было дело ходил в "Синема Парк" - там в 3D смотрел Ледниковый период - супер. Советую всем хоть раз в 3D сходить - очень впечатляет.
А если уж говорить про наш кинотеатр Россия - то туда я пойду Книгу Мастеров смотреть с мамой. А что? Там изо нормальное, только звук говнястый..) :D
0

#3 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 21:04

))) Я никогда в "России" не смотрел). Там ужасный зал и то, что называется зрительским креслом))
0

#4 Пользователь офлайн   DonskoyCossack Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородФролво

Отправлено 31 Январь 2010 - 14:42

Я тож смотрю дома, ну когда еду, например к родственникам, в Москву или Волгоград - то, как традиция, сходить в кинотеатр, но дома всё равно лучше)). "++" Дома: никто не мешает, если какие проблемы, остановил отмотал, более удобно, и др))... "++" Кинотеатра: видно эмоции окружающх, а эт прикольно, хороший звук, качество, вообщем дома лучше)), особенно с двоюродным братом))))
0

#5 Пользователь офлайн   Mixabus Иконка

• Новичок
  • Pip
  • ГородФролово

Отправлено 04 Март 2010 - 21:23

Побывали с женой на "Аватаре" в "Синема Парк". Первый раз в 3D!!!! Ощущения непередаваемые!!! Только самим смотреть!!! Да и кресла там ,не то что в "России"! А так и дома нормально можно посмотреть.НО!!! Только лицензионный фильм! И при возможности с хорошим звуком! Один и тот же фильм с хорошим звуком посмотрите и на телеке (звук телека!) не проймёт уже! Как вариант в наушниках. Но аккустика все же лучше!!!
0

#6 Пользователь офлайн   OPener Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородФролово

Отправлено 04 Март 2010 - 22:56

Согласен. Я именно так и смотрю: лицензионные фильмы, наушники. Так уж вышло, что я каким-то незаметным для себя образом стал ценителем хорошего кино и качества. Я ненавижу спойлеры, а от людей, которые так и норовят рассказать что же случилось в конце фильма, вообще держусь подальше). Я даже когда открываю фильм в плеере винд. медиа классике, перетаскиваю его по экрану таким образом, чтобы не видеть ползунок перемотки и времени воспроизведения. Даже на часы не смотрю, потому, что могу узнать, через сколько минут кончится фильм.

Я люблю полностью погружаться в просмотр, ни на что не отвлекаться и по настоящему посмотреть фильм, а не так, чтобы пока смотрел с кем-то по телефону поговорил, в аську ответил, посреди фильма захотелось есть - пошёл поел, или вообще решил досмотреть фильмец потом. Последнее время перестал трейлеры смотреть потому, что там спойлеров может быть ужасно. Даже чьё-то мнение о фильме мне знать не хочется потому, как формируется какое-то предвзятое отношение . Кто-то сказал, что фильм отстой, ты его и смотришь, думая, что он такой, хотя может оказаться, что фильм тебе очень даже понравится. Если кому-то не нравится какой-то жанр или он не понимает тонкости смысла фильма, считая его занудным, он скажет вам свою оценку, а вы посмотрите сами и ваша оценка фильма будет совершенно другая.

В общем, возвращаясь к названию темы, смотрю фильмы я дома, но если кто-то говорит, что он тоже смотрит дома, это ещё не значит, что он смотрит так же, как и я. :) Да, я себя считаю ценителем кино и могу долго разговаривать и писать на эту тему).
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей